GSupport | Финансовый блог помощи
Информация о различных способах заработка в интернете
Главная » 2016 » Февраль » 2 » Подработка в Instagram
Подработка в Instagram Instagram – одна из самых популярных и быстрорастущих социальных сетей в мире, позволяющая увидеть фотографии и видеозаписи своих друзей, близких и кумиров в любом месте земного шара. На сегодняшний день в Instagram-ом пользуются более 100 миллионов пользователей, а значит и существует 100 миллионов возможностей заработать. 

 

Самый распространенный и эффективный способ заработка в Instagram такой, как и в любой социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook).Заработок на рекламе. 

При помощи этого способа, естественно не без усилий, можно превращать свои публикации в реальные деньги. Конечно, можно накрутить подпищиков на странице, но не стоит забывать, что основной доход от рекламы приходит от кликов по ней и накрученные подпищики вряд ли принесут прибыль. Поэтому для стабильного и хорошего заработка этим способом стоит наполнять свой аккаунт действительно качественным и интересным контентом.

Как уже догадались многие люди, раз подпищиков и лайки можно купить, то их можно и продать. Существует множество разнообразных бирж, позволяющих зарабатывать на лайках, репостах и выполнении заданий при помощи своего Instagram аккаунта. К тому же если начать работу не на одной, а на нескольких биржах, плюс ни с одного аккаунта, а с двух-трех, то можно в день получать до 15 долларов. Как всегда все зависит от усидчивости и трудолюбия.

Instagram – отличная площадка для фотографов, их потенциальных клиентов и просто любителей хороших снимков. Множество профессиональных фото студий и отдельных фотографов давно завели свои аккаунты, что позволяет быстрее привлекать клиентов и одновременно позволять ознакамливаться со своими работами. Для компаний, производящих некий товар или предлагающих определенные услуги, Instagram всегда поможет продемонстрировать качество своей работы широкой аудитории и так же набить клиентскую базу.

Продажа старых и не нужных вещей при помощи аккаунта в Instagram, набирает обороты. Множество пользователей продают старые игровые приставки, телефоны, компьютеры, женские сумочки и одежду, за сравнительно маленькие суммы, что приносит им небольшой доход. Ну а любителям спекуляции можно на этом всем хорошо навариться.

Конечно, описать все способы заработка в Instagram сложно, к тому же каждый день появляются все новые и новые идеи. Поэтому все в руках пользователя и желания заработать в любимой социальной сети.



Категория: В социальных сетях | Просмотров: 5244 | Добавил: Dimon_61rus | Рейтинг: 0.0/0
ments">

Интересное
Рубрики
Все права защищены © 2015
Финансовый блог помощи